Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024
09:08
Кабачок, сцена
Меню сайта
Категории каталога
2011 [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Начало » Статьи » Мемуары » 2011

Письмо другу

Дорогой Женечка!

Очень жаль, что нам снова не удалось встретиться. В этом моя вина. Расстояние в государства – это уже очень длинный путь. Что нового могло быть у меня, если я каждый день просыпаюсь с историей? На этой неделе приезжал Георг. Каялся мне, как батюшке. Несчастный человек, ты бы все равно не смог ему помочь, поэтому не огорчайся. Мне известны твои нервы.

Звал меня снова с собой. Говорит :«Хочу, чтобы ты воспитывала моего племянника.» А я потерялась во времени еще с тех пор. Мне даже стыдно стало, ведь я не знаю сколько Мишелю лет. И спросить неудобно. Ведь это новый скандал. А я очень осторожничала с Георгом в тот вечер. Мне было плохо на душе, а глядя на него становилось еще хуже. С каждой минуткой. Его одиночество порицательно. Мы с ним всегда в этом были похожи.

Каким он стал! Ты же не видел его столько лет. Господи, прошло время... много времени. Он выглядит хорошо, как и раньше следит за собой. Меняется с каждой нашей встречей. В этот раз его взгляд был очень драматичным. Обычно весь на подрыве, а это живая грусть. Разменял третий десяток уже не в этом году, а в позапрошлом, но выглядит, как мальчик.

Он спрашивал «Мы не друзья, я не хочу быть одним из твоих друзей.» А я гляжу сквозь него и повторяю «Мы не друзья.» Мне показалось, что он успокоился немного.

Мы выпили, я заговорила о тебе. Он действительно жалеет обо всем. Больше не злись на этого человека, жизнь и так показала ему.

Очень надеюсь на встречу, нам всегда есть о чем поговорить и вспомнить. Приезжай в Киев, я уже не так занята.

Обнимаю, Лена.

Категория: 2011 | Добавил: Helene_Rozenberg (08.06.2011)
Просмотров: 376 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск по каталогу
Друзья сайта
Статистика

 Copyright HELENE ROZENBERG © 2006-2009
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz